Спевак Анатолий Яковлевич - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Спевак Анатолий Яковлевич
  • Должность:
  • Учитель
  • Электронная почта:
  • SpevakAYA@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • «Математика» (СГ педагогический институт Федина, физико-математический факультет, 1984г.)

• Квалификация:
  • Учитель математики
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 2012г. –ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» , «Теория и методика преподавания математики в рамках реализации Федерального государственного образовательного образовательного стандарта основного общего образования» (120 ч.)

2016г. - ГАУ ДПО "СОИРО",  «Современное школьное математическое образование: организационные, содержательные и методические аспекты развития (с применением дистанционных образовательных технологий)» (120ч.)

• Биография:
  • Награды и поощрения:

2003г. Почетный работник общего образования  РФ; (Приказ МО РФ от 24.04 2003г. № 11-68)