Лепехин Геннадий Николаевич - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Лепехин Геннадий Николаевич
  • Административная должность:
  • Директор
  • Время приема или работы:
  • Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Сб: 08:00 - 16:00

• Телефон:
  • рабочий 8 (845) 645 39 04; мобильный 89198299686
  • Электронная почта:
  • lepexin60@mail.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • «Математика» (Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, 1982г.)

• Квалификация:
  • математика, преподаватель
  • Общий стаж работы:
  • 38 лет, 4 месяца
  • Стаж работы по специальности:
  • 38 лет, 4 месяца
  • Повышение квалификации:
  • 2016 – ГАУ ДПО «СОИРО» КПК по ДПП «Современное школьное математическое образование: организационные, содержательные и методические аспекты развития (с применением дистанционных образовательных технологий)» (120ч.)

2016г. – ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» КПК по ДПП «Вопросы реализации законодательства РФ об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ОВЗ» (36ч.)

2017г.ГАУ ДПО «СОИРО» КПК по ДПП «Подготовка образовательной организации к процессу перехода на ФГОС СОО: управленческий аспект» (32ч.)

2019г.Институт ДПО ФГБОУ ВО»Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского» КПК по программе «CDO (Chief Data Officer) – управление, основанное на данных» (108ч.)

• Биография:
  • Награды и поощрения:

«Почётный работник  общего образования Российской Федерации» - приказ Минобразования России от 2002г.