Шоу профессий «Спуск на воду»

Добавлено: 17 декабря 2020 2:50
673 просмотра |

21 декабря в 11:00 (мск) состоится трансляция шоу профессий «Спуск на воду», посвященного судостроению.
В ходе урока школьники узнают о судостроении, сферах использования промышленных роботов и, конечно, посоревнуются в викторине. Традиционное соревнование между командами пройдет в компетенции «Промышленная робототехника», участникам предстоит самостоятельно запрограммировать робота для лазерной резки детали будущего судна.
Шоу доступно на сайте открытыеуроки.рф и в официальной группе проекта во ВКонтакте.
Организаторами «Шоу профессий: Спуск на воду» выступят: Министерство просвещения Российской ФедерацииИнститут воспитания | ФГБНУ ИИДСВ РАО, а также Институт развития профессионального образования.

#открытыеурокиРФ #институтвоспитания #открытыеуроки #дети #школа #наука #профессии #образование #шоупрофессий