Труфанова Венера Рустямовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Труфанова Венера Рустямовна
  • Должность:
  • Учитель
  • Электронная почта:
  • trufanovavenya@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • География , История , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • «Педагогическое образование» (СГУ им. Н.Г. Чернышевского, филологический факультет, 2018г.)

«Учитель (преподаватель) географии.  Теория и методика преподавания учебного предмета «География» в условиях реализации ФГОС ООО»   (Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2018 г.)

• Квалификация:
  • Бакалавр по направлению педагогическое образование, учитель (преподаватель) географии
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 2018 г. – Частное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки». «Учитель географии. Теория и методика преподавания учебного предмета «География» в условиях реализации ФГОС ООО» (580 ч.)

• Биография:
  • Достижения:

2014 г. Призер Регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2014» в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»

2015 г. Победитель заочного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2015»

2018 г. Лауреат муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019»