Фомина Елена Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Фомина Елена Владимировна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • Пн - Пт:         08:00 - 17:00 в филиале МОУ "СОШ №1 г.Ершова" в п. Южный

• Электронная почта:
  • elenafomina011973@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Биология , Литература , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • «Олигофренопедагогика» (г. Саратов СГУ им. Н.Г. Чернышевского, факультет коррекционной педагогики и специальной психологии, 2007 г.)

• Квалификация:
  • учитель-олигофренопедагог (соответствие занимаемой должности)
  • Общий стаж работы:
  • 27 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 27 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2017г. - ЧОУ ДПО "Институт повышения  квалификации и профессиональной подготовки» г. Санкт-Петербург. КПК по ДПОП «Практический опыт реализации и рекомендации по инклюзивному образованию детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС»  (72ч.);

2018 г. - ЧОУ ДПО "ИПКиПП" г.Санкт-Петербург,  КПК  «Современные образовательные технологии и методики преподавания русского языка» (108 ч.);

2019 г. - ЧОУ ДПО "ИПКиПП" г.Санкт-Петербург,  КПК  «Разработка и проведение современного урока биологии в соответствии с требованиями ФГОС» (108 ч.)