Шоу профессий «Взлетаем!»

Добавлено: 21 декабря 2020 18:52
83 просмотра |

23 декабря в 11:00 (мск) состоится трансляция шоу профессий «Взлетаем!», посвященного авиационной промышленности.
В ходе урока школьники узнают о перспективах авиационной отрасли, задействованных в ней направлениях и профессиях. Традиционное соревнование между командами пройдет в компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники», участникам предстоит самостоятельно изготовить модель самолета. Эти навыки используют мастера по изготовлению узлов авиационной техники.
Шоу будет доступно на сайте открытыеуроки.рф и в официальной группе проекта во ВКонтакте.  Организаторами «Шоу профессий: Взлетаем!» выступят: Министерство просвещения Российской ФедерацииИнститут воспитания | ФГБНУ ИИДСВ РАО, а также Институт развития профессионального образования.

#открытыеурокиРФ #институтвоспитания #открытыеуроки #дети #школа #наука #профессии #образование #шоупрофессий