"Россия без коррупции"

Добавлено: 9 декабря 2020 17:54
54 просмотра |

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в формате видеоконференции были подведены итоги регионального конкурса творческих работ по формированию антикоррупционного и добросовестного поведения в молодёжной среде «Инструменты антикоррупционного образования», который ежегодно проводится Поволжским институтом управления РАНХиГС совместно с министерством образования Саратовской области.
В номинации «Создание видеоролика, посвящённого различным вопросам добросовестности и антикоррупционного поведения в молодёжной среде», видеоролик «Россия без коррупции» МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» занял 3 место.
В ролях:
Перцев Владислав, ученик 4а класса МОУ «СОШ № 1 г. Ершова»;
Пономаренко Дмитрий, ученик 10 класса МОУ «СОШ № 1 г. Ершова»;
Семихина Оксана, ученица 11 класса МОУ «СОШ № 1 г. Ершова»;
Шпак Полина, ученица 11 класса МОУ «СОШ № 1 г. Ершова».
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Приказ министерства образования области от 9.12.2020 № 1765