Интеллектуальная игра «Коса на камень»

Добавлено: 23 марта 2021 20:35
76 просмотров |

23 марта состоялась интеллектуальная игра «Коса на камень», посвящённая Дню космонавтики.
В игре приняли участие команда учащихся 9–11-х классов и команда учителей. Участники - это интеллектуальная элита школы, те, кто своими знаниями, умом, эрудицией имеют честь представлять свои команды.
Команды - титаны столкнулись в непримиримом противоречии мнений, интересов, характеров и стремлений. И тут уже два выхода - либо "коса сломается", либо "камень вывернется из земли".
Тема игры этого года «Юбилей первого полёта человека в космос». Игра состояла из трёх таймов: разминка «Бегущая минутка», брейн-ринг, «Футбол». Координировали действия команды капитаны: Толстошеев Егор, ученик 11 класса и директор школы Лепёхин Геннадий Николаевич. Хранителем времени на нашем вечере был Стружко Полина, ученица 9 класса, а членами счётной палаты – Бабошкина Юлия и Ишмуханова Камила, обучающиеся 11 класса.
Команды приготовили интересные вопросы соперникам. Кроме того, команды имели возможность продемонстрировать свои знания в области истории космонавтики, астрономии а самое главное, умение работать сообща, договариваться между собой, ведь от этого зависел результат всей команды! Несмотря на непростые вопросы, команды успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций!
До встречи в следующем году!

В игре приняли участие команда учащихся 9–11-х классов и команда учителей

" data-yashareImage="http://school-1.siteedu.ru/media/sub/1541/uploads/1_14fc649.jpeg">